Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: Человек из преисподней. Крысы Гексагона
Автор: Шабалов Денис, Манасыпов Дмитрий
Издательство: СИ
Год: 2021
Формат: RTF/FB2
Страниц: 298
Размер: 10 MB
Язык: Русский

Жить в Гексагоне непросто. Жить в Гексагоне - заклятому врагу не пожелаешь. И не жизнь это - полуголодное существование в грязи и дерьме.
Выходной - один день в декаду. Лишь один день, когда позволено чуть больше, чем в рабочие будни. Всё остальное время - беспросветная пахота под постоянным надзором стальных машин и надсмотрщиков-капо. Сон - в душных влажных камерах на сотню мест, еда - помои, жизнь - говно. Но люди с номерами на серых робах не знают другой.
Способен ли человек в таких условиях сохранить человеческое внутри - или его удел превратиться в крысу? Осталась ли верность, честь, совесть, добро и уважение к людям - или всё это давно уже сгнило в нём? Способен ли он сплотиться для борьбы - или возобладает крысиное? Способен ли на самопожертвование? Способен ли поверить? Способен ли он вырваться из мрачных бетонных стен Гексагона, когда придёт тот, кто знает, как это сделать?

Скачать Шабалов Денис, Манасыпов Дмитрий - Человек из преисподней. Крысы Гексагона [2021, RTF/FB2]


Автор: Имедведь 2-12-2021, 19:21 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности