Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Охота бессмертных. Любовь ифритаНазвание: Охота бессмертных. Любовь ифрита
Автор: Александр Прозоров
Издательство: Литрес
Жанр: Боевая фантастика
Год: 2020
Язык: Русский
Формат: fb2, rtf
Размер файла: 10.5 Мб

Внешне ифриты такие же, как и обычные люди, да и образ жизни мало чем отличается. Вот только питаются они энергетикой: добычей ифритов становятся магические твари, и интереснее всего охотиться за всемогущими и непобедимыми. Михаил тоже ифрит. На протяжении многих лет он утолял голод, охотясь на ведьм, магов, экстрасенсов и оборотней. Двадцать лет назад приманкой для «еды» стала подруга Миши – юная ведьмочка Умила. Неопытная чародейка часто выдавала себя хищникам, желающим полакомиться ведьмовской энергетикой. Но стоило им оказаться рядом с ней, их тут же отлавливал Михаил.
А затем настали голодные времена: охотников появилось гораздо больше, чем добычи, и тех, чьей магической силой можно поживиться, практически не осталось. Голод стал постоянным спутником Миши. Отчаявшись, он решился впервые попробовать ауру обычного смертного. Но абы кто на роль добычи не годится: человек обязательно должен быть здоровым, полным энергии и иметь силу воли. Вот только найти такого, точнее, такую, будет совсем непросто! Но попытаться однозначно стоит.

Скачать книгу "Охота бессмертных. Любовь ифрита":



Автор: marafet 17-09-2020, 07:47 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности