Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: Новый мир. Cерия из 2 книг
Автор: Николай Раздоров
Издатель: Самиздат
Год издания: 2020
Жанр: Альтернативная история , Боевая фантастика, Попаданцы
Формат: FB2, RTF
Размер: 12 mb


18 лет исполняется только раз и именно с этого праздника жизни, меня и выдернули! Не оставив выбора, перенесли в другой гораздо более жуткий и кровавый мир. Тут есть магия и гигантские монстры! Схватки не на жизнь, а на смерть! Тут, ты сам можешь стать Магом! И все бы было хорошо... если бы, почти все в этом мире, не хотело тебя Убить или Сожрать! Тут правит закон личной Силы! И я стану самым сильным, чтобы выжить. Ведь теперь... у меня есть Магия!

Ну вот никого же не трогал... сидел себе в кругу семьи и собирался загадать желание, на своем дне рождении. В тот же самый момент я оказался, в какой то непонятной тьме, которая обволакивала меня со всех сторон. Своего тела я не ощущал, как и ничего больше вокруг. Был доступен только разум и тьма и тут неожиданно в голове, возник голос. ( которого там раньше явно не было, думаю за свои небольшие годы, я бы его точно заметил) Который поведал мне, что моя прошлая жизнь закончена и теперь я буду вынужден начать новую, в Новом мире, странное название для мира подумалось мне тогда. Разумеется я возмутился и стал спорить с этим “нечтом” так как понять, кто это мужчина или женщина, по голосу было невозможно, он был какой то безликий, мне же он представился посланником, точнее даже ПОСЛАННИКОМ! Не понятно правда, что и куда он посылает, надеюсь не меня и не надолго.

Список книг:

-Цель - Выжить!
-Новый мир. Второй Том. Часть 1


Скачать Новый мир. Cерия из 2 книг



Автор: romojan 29-07-2020, 21:03 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности