Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: Трансплутон
Автор: Герберт Ф. Франке
Издательство: М.: АСТ, АСТ Москва, Транзиткнига
ISBN: 5-17-035136-4, 5-9713-1624-9, 5-9578-3530-7
Серия: Координаты чудес
Год: 2006
Формат: RTF/FB2
Страниц: 432
Размер: 10 MB
Язык: Русский

Три внецикловых романа.
Трансплутон.Главный герой просыпается на борту туристического лайнера, направляющегося к границам Солнечной системы. Он помнит свое имя и свое прошлое, но не понимает, как оказался в этом путешествии и почему. Однако на борту есть и другие люди, явно отправившиеся не на прогулку. Их цель, как явствует из названия книги, находится за Плутоном. Но что это — таинственная невидимая планета или нечто совершенно иное?
Звезда Хиоба. Спецназовец Йонас наслаждается заслуженным отдыхом — еще бы, ведь он изловил террориста Хиоба, который своими кошмарными действиями парализовал терраформирование колонизированных планет. Теперь злодей схвачен, его банда уничтожена, а Земля наслаждается плодами экспансии под руководством мудрого правительства. Только Йонас слишком быстро стареет... Его охватывают подозрения. И однажды, поддавшись обаянию воспоминаний, Йонас решает встретиться с Хиобом... Только вот сумеет ли он преодолеть вездесущий контроль правительства?
В конце времён. В конце семидесятого тысячелетия нашей эры, лишь немногие регионы земной поверхности остались обитаемыми. Люди живут под искусственными куполами и не рискуют выходить на иссушенную солнечными лучами мертвую Землю. Но Андрес Рамзес, единственный и последний библиотекарь крупнейшей библиотеки планеты, вынужден бежать в пустыню от интриг и междоусобных войн различных политических партий, охотящихся за информацией о возможном будущем Земли. Он надеется найти ответ на главный вопрос своего времени – можно ли предотвратить гибель планеты и всего человечества?

Скачать Герберт Ф. Франке - Трансплутон [2006, RTF/FB2]



Автор: Имедведь 23-05-2020, 21:46 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности