Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: Эверетта v2.0
Автор: Арх
Издатель: Самиздат
Год издания: 2020
Жанр: Альтернативная история, попаданцы
Формат: FB2, RTF
Размер: 11 mb


Немного философии, немного соционики, немного приключений, немного баек. Завернуто в пакет из мультипопаданца в свою тушку. ----- Был у меня когда-то свой бойбанд. Как ни странно, в Советской Армии. Как закончил я консерваторию, так и обнаружилось что пораотдавать гражданский долг. Варианты были. Но я же тогда был на карме зациклен. Ни-ни. Все по честному. Афган так Афган, Камчатка так Камчатка. Куда Родина пошлет. Тем более Армия, это такая организация — где всегда порядок. Знаешь закон Ома — будешь электриком, свет в казарме включать-выключать. Консерваторию закончил — вааще здорово, на тебе барабан, будешь на каждом разводе "Встречный Марш" бухать. Да и фиг с ним, отбухаю полтора года и на свободу с чистой совестью. Родина послала меня в Коломну, рядом с Москвой защищать ее, Родины, небо.

-
Как оказалось в обязанности полкового оркестра из срочников помимо маршей, входило еще и обеспечение разных мероприятий. От офицерских танцулек, до торжественных похорон. Вот там и собрались совершенно случайные люди, один я с музыкальным образованием. И из этих людей я сделал свой первый бойбанд. Наш оркестр был нарасхват по всему Московскому округу. Нас продавали, меняли, отдалживали. Нас пытались оставить на сверхсрочку, даже запугивали и подкупали. Так что при выходе из ворот части у меня в кармане была толстая книжечка с адресами нужных москвичей. Мы дождались Игоря, он был моего срока и служил еще полгода, потому как поплавка-ромбика у него не было. И дали жару. Я где-то с год был с ними, а потом ушел. Индустрия развлечений, как ни крути, в СССР была одна из самых коррумпированных.


Скачать Эверетта v2.0



Автор: romojan 3-05-2020, 08:50 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности