Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Плетущие. Тетралогия в одном томеНазвание: Плетущие (тетралогия в одном томе)
Автор: Максим Резниченко
Иэдательство: Самиздат
Год : 2015
Жанр: фантастика, попаданцы
Язык: Русский
Формат: fb2, pdf, txt, rtf, epub
Размер: 13.8 mb


Плетущий: Значительную часть жизни люди проводят во сне. Не все, но многие, видят сновидения. Некоторые запоминают их и даже записывают. Сны бывают самыми разными: странными, пугающими, счастливыми, веселыми и даже, как утверждают некоторые, пророческими. Но есть такие люди, которые не просто видят сны – они способны контролировать и управлять сновидениями. Своими и чужими! Они называют себя Плетущими.

После того, как Оружейник, один из Плетущих, попал однажды в странный сон,
его затягивает в стремительную круговерть событий: кошмары, схватки со смертельно опасными тварями – порождениями человеческих страхов, гибель друга, встреча с неизвестным противником, который отправляет Плетущих в комму. Но Оружейник верит, что сможет найти врага, отомстить за смерть друга и остановить охоту на Плетущих. Он верит, что ему хватит сил.

Человек из прошлого:
Как же все-таки изменчива жизнь. Сегодня тебе кажется, что все идет по плану. Все события происходят предсказуемо, ожидаемо. Но вот судьба совершает лихой разворот, и все встает с ног на голову. И невероятно остро встает вопрос: кто друг, а кто враг? И готов ли ты изменить судьбу или убедишься, что рок неотвратим? И что ты будешь делать там, в своем последнем сне, на грани жизни и смерти?

Содержание:
1. Плетущий
2. Мертвый Город
3. Успеть за Правдой
4. Человек из прошлого


Скачать: Плетущие (тетралогия в одном томе)



Автор: gencha 9-06-2016, 16:39 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности