Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Star Wars - Ultimate Visual Guide

Название: Star Wars - Ultimate Visual Guide
Автор: Reder Windham
Издательство: DK Publishing
Год: 2005
Формат: PDF
Страниц: 77
Размер: 26.78Mb
Язык: Английский

Star Wars - Ultimate Visual Guide - иллюстрированная энциклопедия Звездных войн.Показана галактическая история , начиная с 25000 лет до событий 4 эпизода и заканчивая 30 лет после.
Планетарная структура галактики с многочисленными планетными системами. Могущественный орден Джедаев и таинственная религия Ситхов. Великая война Ситхов , произошедшая за 5000 лет до описываемых событий. Описаны персонажи , входящие в совет Джедаев и их особые навыки и умения. Состав правительства сепаратистов . Вторжение на Набу и жизнь на Татуине. Великое сражение на Геонозисе и последовавшая за ним война клонов. Превращение канцлера Палпатина в Императора и уничтожение ордена Джедаев. Ближайшие помощники Императора - Дарт Вейдер , генерал Таркин , Мара Джейд и Красная гвардия - телохранители в плащах красного цвета. Звезда смерти , ее разрушительное оружие и командный состав на борту. Новые силы повстанцев - появление Люка Скайуокера , Леи , Хана Соло и других персонажей. Битва на Эндоре , гибель Вейдера и Императора. Возрождение империи и возвращение Палпатина в виде клона. Ну и напоследок - люди , которые подарили нам эту замечательную космическую сказку. их работа на съемочной площадке и в студии спецэффектов.

dfiles
allnetcorp.com

Автор: Laurel 26-05-2016, 13:52 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности