Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: Терминатор. Русская версия.. Цикл из 5 книг
Автор: Андрей Александрович Киселев
Издатель: Самиздат
Год издания: 2017 - 2020
Жанр: Боевая фантастика, Альтернативная история
Формат: FB2
Размер: 16 mb


По сюжету события происходят в далеком уже мирном будущем. Происходит внезапное нападение вражеских машин из прошлого на мир людей и машин будущего. Полностью практически захваченный мир мегакомпьютера Джона Генри и ставшего фактическим правителем Америки и почетным соправителем калифорнии Джона Коннора. Здесь показан разделенный мир между машинами и людьми. За исключением СССР. И всего Евразийского континента, который отделился от Америки и живет своей отдельной жизнью.

А сама Америка поделена на пограничные демаркационные зоны влияния машин и людей. Как и сам поделенный пополам Лос-Анжелес. Дабы избежать конфликтов между людьми и машинами. Этим она поплатилась за создание Скайнет и за ядерную войну в прошлом. Роботы получили свою свободу и стали еще одним боковым, но влиятельным этаким населением планеты Земля. Но этот мир оказался более хрупким, чем предполагалось из-за временных темпоральных искажений, оставленных уже несуществующими ионными временными сместителями TERRA-MEGA. Образовались некие "узлы", где случились враждебное проявления и влияния Скайнет-2.

Список книг:

-Книга 1
-Книга 2
-Книга 3
-Книга 4
-Книга 5


Скачать Терминатор. Цикл из 5 книг



Автор: romojan 16-07-2020, 10:43 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности