Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: Цикл Скорпиона. Серия из 7 книг
Автор: Степан Мазур
Год издания: 2017
Издательство: Ленинградское издательство, Самиздат
Жанр: Фэнтези, Боевая фантастика
Формат: FB2
Размер: 12 mb


По представлению древних греков, веретено судеб могло оборвать нить жизни в самом начале или к старости. Но если нить становилась золотой, человек обретал бессмертие и становился богоподобным. Скорпиону предстояло пройти немалый путь, чтобы его нить из самой тонкой и хрупкой, стала… золотой. Рождённый с синим цветом ауры, индиго с самых малых посвятил себя борьбе за право самому решать судьбу.

Вместе с названным братом Семой Скорпион продолжает постигать устройство вселенной, происхождение сил добра и зла. В этом познании помогают великие предки — боги и полубоги, но все же главная сила ребят — в них самих. Бросаясь на борьбу с силами зла везде, где это требуется, они не раз оказываются на волосок от смерти, и только сверхспособности помогают им выжить и победить… Но враг играет на самом уязвимом: любовь, чувство долга и чувство братства могут обезоруживать, как не обезоружит никакой меч.

Список произведений:

-Слёзы Солнца
-Дыхание власти
-Клятва рода
-Вектор Пути
-Всполохи Эйцехоре
-Шипы Души
-Последнее сказание


Скачать: Цикль Скорпиона. Серия из 7 книг



Автор: romojan 24-12-2017, 13:39 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности