Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: Солдаты забытой эпохи
Автор: Седрик
Год издания: 2016
Издательство: Самиздат
Жанр: Боевая фантастика, Космическая фантастика
Формат: FB2, RTF, TXT
Размер: 10 mb


Фанфик на Масс Эффект. Ситх времен Ревана с небольшой эскадрой попадает во вселенную Масс Эффекта незадолго до начала событий канона.

-
Заходят на посадку, сэр, несколько секунд... Всё! Входящий вызов с «Неприступного»! - громко прозвучал доклад следующего офицера, - прикажете игнорировать? На несколько секунд ситх задумался. Как небезосновательно предполагал капитан Зейтс - о том, не стоит ли попытаться придушить через Силу вражеского командира. К сожалению, капитан понимал и то, что это вряд ли получится, так как на кораблях республиканцев наверняка есть джедаи, готовые помешать. Глупо было бы надеяться на иное, учитывая что те расщедрились на установку гравитационных генераторов на свои корыта. И Дарт Аскард, видимо, пришёл к тем же выводам, наверняка успев и почувствовать этих джедаев, и определить их силу. Да, - пылающие алым глаза холодно скользнули по уже виднеющимся на фоне космоса точкам вражеских кораблей.


Скачать: Солдаты забытой эпохи



Автор: romojan 27-10-2017, 10:58 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности