Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Соблазненная пришельцамиНазвание: Соблазненная пришельцами
Автор: Кларк Р.
Язык: русский
Издательство: Самиздат
Год: 2017
Страниц: 77
Формат: rtf, epub
Размер: 10,2 Мб

Грешный порыв приводит к необыкновенной ночи... Хлоя всегда любила своего лучшего друга-гея Кайла, поэтому когда он и его любовник Рик приглашают её к себе в постель, она не в силах воспротивится. Рик — инопланетянин с планеты Джернодриан, ищет на Земле подходящих партнеров, которые бы идеально дополнили его семейный кокон. Его всегда непреодолимо тянуло к Хлое и Кайлу, поэтому, когда Хлоя добровольно ложится с ними в постель, Рик понимает, что Хлоя, так же как и Кайл, — идеальные половинки, дополняющие его семью…

Рик инстинктивно заявляет на неё права, отмечая как джернодрианскую дель-шера. И теперь Рику предстоит объяснить ей, что её жизнь изменилась навсегда, и представить её трём другим своим супругам. Признает ли Хлоя, что она теперь является частью джердорианского семейного кокона Рика, или его импульсивный поступок отдалит любимую и разрушит недавно созданную семью? И конечно, вооруженные до зубов охотники за инопланетянами, преследующие их, мешают на каждом шагу.


Скачать Соблазненная пришельцами


Автор: GenT72 22-06-2017, 13:37 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности