Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: Сказка о спящей рокерше
Автор: Бабинцева Елена Геннадьевна
Издательство: Самиздат
Год издания: 2017
Жанр: Фэнтези
Формат: FB2, RTF
Размер: 10 mb


Итак, я думаю, что все читали сказку о спящей красавице? Вот и отлично! Не нужно вдаваться в подробности и объяснять что да как. Конечно, в конце сказки прекрасную принцессу спасает принц.... А принц ли? А было ли вам известно, что принцесса была хронической дурочкой? А прекрасный принц бабником? Нет? Что ж очень жаль вас огорчать, но так оно всё и было! И на самом деле принцессу спасла я.
Ах да, я же не представилась! Меня зовут Елена... а иначе Её императорское Величество принцесса Селена... Да-да. Сама в шоке. Причём в затяжном... В этом мире всё считают, что я принцесса, которая бежала во время переворота в своей стране. Считаю ли я так же?! На психические расстройства и раздвоения личности никогда не жаловалась, так что ответ очевиден... Попала я в эту сказку случайно и конечно меня тут же подписали на спасение королевства! Я думаю, что я не буду раскрывать все детали этого приключения сейчас. Надеюсь, вы со мной согласны! Лучше прочесть и убедиться, что всё написанное мной, это чистая, правда!


Скачать: Сказка о спящей рокерше



Автор: romojan 13-04-2017, 15:05 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности