Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Расширенная Вселенная Звездных Войн - межавторский цикл

Название:Расширенная Вселенная Звездных Войн
Автор: Тимоти Зан, Джуд Уотсон, Майкл Стэкпол, Кэти Тайерс и др.
Переводчик: Голодный Эвок Грызли
Жанр: Фантастика, Космическая опера, Приключения
Издатель:Разные
Год: 1976-2014
Язык: Русский
Качество: Распознанный текст с ошибками (OCR)
Формат: FB2(ZIP)
Размер:51.1 MB

Фантастическая сага, задуманная американским режиссёром Джорджем Лукасом в начале 1970-х годов, и позднее расширенная. Первый фильм назывался «Звёздные войны», но после выхода следующего эпизода у первого фильма появился подзаголовок «Новая надежда». Первый фильм вышел 25 мая 1977, и имел огромное влияние на международную поп-культуру, однако произведение по вселенной — одноимённая книга-новеллизация — появилось ещё в 1976 году, так как продюсеры опасались провала фильма в прокате. Спустя двадцать два года после выхода первого фильма на экраны был выпущен Star Wars: Episode I и Лукас начал режиссировать вторую трилогию - предысторию первой. По его признанию, идея фильма возникла под влиянием исследований Джозефа Кэмпбелла по сравнительной мифологии («Герой с тысячью лиц» и др.)

Ощутите силу Темной Стороны от лица великого ситха открывшего "Правило двух" и давшего основу для выживания ситхов и истребления почти всех джедаев - Дарта Бейна, прочувствуйте взаимоотношения учителя и ученика и их незримую связь, станьте охотником за головами Бобой Феттом, одним из элитного подразделения республиканских коммандос или джедаем-целителем посреди пекла войны на захолустной планете и многое многое другое в Расширенной Вселенной Звездных Войн!

Список книг:


Скачать Расширенная Вселенная Звездных Войн- межавторский цикл (296 книг) [1976-2014] FB2(ZIP)


Автор: Имедведь 7-04-2016, 13:46 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности