Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама



Название: Памятка на 2024 год. Студия Фэн-шуй Гармония
Автор: Юлия Бальсина
Издательство: Интернет-издание
Год: 2023
Формат: PDF
Страниц: 184
Размер: 2 Mb
Язык: Русский

Здесь вы найдете описание основных тенденций года, влияние энергий года по Ба Цзы: общее и для каждого элемента Личности и всех 60 Цзя Цзы (новое), а также советы на что обратить внимание.

Имеется описание энергий фэн-шуй. Отмечено влияние Летящих звезд года для каждого сектора пространства с подробным объяснением, как проявятся данные энергии и кого они затронут в большей степени. Указаны аффликции (неблагоприятные энергии) фэн-шуй 2024 года (Князь года, три Ша). Даны подсказки как использовать энергии Благородных помощников года: Солнце, Луна, Счастливый благородный и Благородный Дракон. Дан небольшой астрологический прогноз на каждый месяц 2024 года и подробно описано влияние сочетаний энергий года и месяца.

Несмотря на то, что энергии, например те же Летящие звезды повторяются раз в несколько лет, тем не менее каждый год складывается уникальный набор энергий: звезды, годовые аффликции, энергия сектора и общее влияние года.


Автор: Chipa 29-10-2023, 13:47 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности