Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама



Название: Расшифровка секретов, скрывающихся за 12 знаками животных
Автор: Джесси Ли
Издательство: Интернет-издание
Год: 2023
Формат: PDF
Страниц: 43
Размер: 277 Mb
Язык: Русский

Недостаточно просто оказаться в нужном месте в нужное время. Нужно быть правильным человеком в правильном месте и в правильное время. Именно поэтому понимание себя на более глубоком уровне с помощью китайской метафизики является ключом к вашей высшей эволюции.

Вооружившись необходимыми знаниями и советами экспертов, вы сможете добиться успеха, счастья и самореализации в карьере, отношениях, здоровье и финансах в 2024 году и в последующие годы.

Что вы получите из этого занятия
Углубленное изучение Ба Цзы. Получите более глубокое представление о 12 знаках животных китайского Зодиака
Научитесь расшифровывать тайные послания, скрывающиеся за уникальными расположениями в вашей личной карте с точностью до месяца, дня и часа.
Углубитесь в анализ четырех столпов и восьми дворцов
Поймете влияние благоприятных и неблагоприятных звезд и то, как эти ключевые аспекты объединяются, чтобы проявиться в вашей карьере или бизнесе, богатстве, отношениях и здоровье на предстоящий год.
Как полностью реализовать свой финансовый потенциал в 2024 году. Определите, где для вас открываются выгодные возможности для развития бизнеса или карьеры
Как планировать стратегические шаги для достижения наиболее выгодных профессиональных результатов.
Чтение для семьи и друзей. Расширьте свои знания и прочитайте карты для своих близких, чтобы узнать, как они тоже могут использовать потенциал наступающего Года Деревянного Дракона для наиболее благоприятного 2024 года.
И многое другое...

Присоединяйтесь к нам, чтобы получить возможность совершить трансформационное путешествие самопознания через китайскую метафизику и раскрыть свой высший потенциал. Успешно расшифровав секреты своей карты, вы сможете начать жить своей истинной судьбой, привлечь изобилие и благоприятные возможности, которые будут способствовать развитию вашей карьеры, финансов, здоровья, отношений и многого другого в 2024 году.


Автор: Chipa 18-10-2023, 19:00 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности