Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама



Название: Проект "Книга жизни"
Автор: Александр Клинг
Издательство: Интернет-издание
Год: 2023
Формат: PDF
Страниц: 53
Размер: 2.7 Mb
Язык: Русский

Хотели бы вы всего за 30 дней раскрыть свои высшие способности, и уже начать ими пользоваться в реальной жизни, получая блага и выгоды?

7 ценных уроков по развитию способностей, которые сделают вашу жизнь успешной и благополучной:

Урок-1. Как развить свой личный Дар и скрытый потенциал! Вам будет открыт главный секрет развития ваших высших способностей, без которого невозможно достичь успеха в практиках.
Урок-2. Как научиться искусству высшего синтеза, когда ваш мозг будет работать на все 100%! Вы достигните наивысшего пика удовольствия и внутренней силы, с помощью которой можно получить все!
Урок-3. Как достичь высшего совершенства! А также трансформировать себя, управлять своими эмоциями, изменять внешность, активировать скрытые возможности мозга. Все это станет возможным для вас!
Урок-4. Как управлять реальностью и достигать любых целей! В чем заключается ваша магия? Вы научитесь управлять ситуациями и легко создавать любые желаемые события.
Урок-5. Как усилить интуицию и подключаться к инфополю! Вы сможете получать подсказки подсознания, гениальные идеи, нужные знания и информацию напрямую своим мозгом из инфополя.
Урок-6. Как развить дар к чтению мыслей! В процессе считывания чужих мыслей вы будете узнавать тайные намерения других. Этот дар также дает огромные возможности в управлении людьми. Любопытно?
Урок-7. Как развить дар целительства! С помощью этой технологии вы будете исцелять себя и других. Чудеса иногда случаются, и порой срабатывают именно нестандартные энергетические методы.


Автор: Chipa 7-03-2023, 19:02 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности