Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Таро. Ключ к колоде УэйтаНазвание: Таро. Ключ к колоде Уэйта
Автор: Артур Эдвард Уэйт
Язык: русский
Издательство: АСТ
Год: 2023
Страниц: 230
Формат: pdf
Размер: 13,8 Мб

Дмитрий Невский – практикующий мистик, маг, занимающийся научной и просветительской деятельностью в области магии, мистики и религии. Автор более 50 книг, серии фильмов «Практическая магия» телекомпании «СоваФильм», консультант программы «Тайные знаки» ТВ-3. Данная книга – авторский перевод издания Артура Эдварда Уэйта «Иллюстрированный ключ к Таро» (1910). Колода Уэйта настолько популярна во всем мире, что по праву может называться своего рода иконой Таро. Ощущения, восприятия, переживания – все это нашло в ней отражение.

И познакомить читателей с текстом Уэйта Невскому видится крайне важным именно сейчас, так как, шагнув в XXI век, человечество оказалось в мире, где чувства и эмоции стали особенно ценными.
Дмитрий также снабдил книгу своими комментариями, содержащими размышления, рассуждения и ответы на вопросы, возникшие у него самого в процессе перевода.


Скачать Таро. Ключ к колоде Уэйта


Автор: GenT72 20-01-2023, 07:17 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности