Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


АстроАромоМагияНазвание: АстроАромоМагия
Автор: Натали Брахман
Издательство: Автор
Год: 2022
Страниц: 114
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 10.1 MB

Книга-исследование будет полезна всем тем, кто интересуется и самостоятельно изучает законы Вселенной, влияние планет и эфирных масел на нашу жизнь и судьбу, а также практикующим астрологам, психологам и ароматерапевтам, всем экспертам помогающих профессий. В книге вы найдете множество полезных рецептов и работающих практик для гармонизации жизни по разным аспектам, увидите тонкие взаимосвязи энергий, научитесь чувствовать и лучше понимать себя, окружающих, познакомитесь с научными исследованиями автора и сравнительным анализом гороскопов тех, кто использует эфирные масла в ежедневной жизни.

Эфирное масло – это душа растений или душа природы. А природа – это часть нашей Вселенной: и мы, и планеты, и все, что на земле и в небе – есть неотъемлемая ее часть. Таким образом, мы все взаимосвязаны и влияем друг на друга. А масла, имея высокую частоту вибрации, могут очень благотворно влиять и на нас, и на энергии планет, которые в свою очередь влияют на нас. Вот такой получился круговорот влияния энергий во Вселенной. Изучив законы влияния этих элементов, мы можем помочь себе жить более гармоничной жизнью.

Воздействие запахов на нас вроде бы незаметное, неуловимое, но довольно действенное. Эфирные масла считаются самыми эффективными субстанциями, которые влияют на человека, и это благотворное влияние. Способность мозга быстро реагировать на запах, определять его как опасный или благоприятный сформировалась в ходе эволюции как механизм, отвечающий за безопасность. Поэтому любой человек к запахам очень восприимчив, в этом и таится секрет их мощного воздействия.

Магические свойства ароматов так или иначе связаны со стихиями, энергетическими центрами, к которым относится аромат, с планетарными и зодиакальными периодами. Таким образом, правильно подобранные ароматы приносят успех, благополучие, способствуют удаче и финансовому достатку, притягивают материальное благосостояние, привлекают партнеров и гармонизируют взаимоотношения. А также защищают от негативной энергии.

Скачать АстроАромоМагия


Автор: literator 3-10-2022, 15:24 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности