Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Магическая модница. Одевайтесь для такой жизни, какую вы хотитеНазвание: Магическая модница. Одевайтесь для такой жизни, какую вы хотите
Автор: Тесс Уайтхёрст
Язык: русский
Издательство: Весь
Год: 2022
Страниц: 256
Формат: pdf
Размер: 10,1 Мб

Специалист по энергетическим техникам Тесс Уайтхёрст рассказывает, как одежда может помочь вам выразить свою истинную сущность, привлечь удачу и исполнить самые заветные желания. Перед вами захватывающий мистический гид по миру моды. Авторская методика, основанная на знаниях в области психологии, астрологии, магии стихий и принципах фэншуй, поможет вам одеться для такой жизни, какую вы хотите.

•Вы убедитесь, что умение одеваться с определенным намерением может превратиться в очень эффективную и жизнеутверждающую магическую практику.
•Составите гардероб из тех вещей, которые усиливают ваш личный магнетизм.
•Научитесь выбирать одежду, обувь и аксессуары — в том числе из того, что у вас уже есть, — которые позволят вам не только выглядеть и чувствовать себя на все сто, но и привлекать в свою жизнь желаемые события и близких по духу людей.
•Составите комплекты для разных случаев с помощью простых инструкций, учитывающих все — от цветов, материалов и принтов до камней в украшениях и лака для ногтей.


Скачать Магическая модница. Одевайтесь для такой жизни, какую вы хотите


Автор: GenT72 16-04-2022, 13:21 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности