Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Ясновидение для начинающих. Простые техники для развития вашего экстрасенсорного восприятияНазвание: Ясновидение для начинающих. Простые техники для развития вашего экстрасенсорного восприятия
Автор: Александра Чоран
Язык: русский
Издательство: Весь
Год: 2022
Страниц: 208
Формат: pdf
Размер: 11,4 Мб

Книга Александры Чоран — это возможность раскрыть свои природные способности к ясновидению и многократно усилить их. Шанс заранее узнать, что ждет вас в личной жизни, предугадать грядущие финансовые перспективы и осознанно выбрать духовный путь. Даже если у вас никогда прежде не было видений, автор — профессиональный экстрасенс — пройдет с вами все шаги, необходимые для превращения начинающего ясновидящего в искусного провидца.

Основанная на многолетнем опыте и написанная простым языком, книга «Ясновидение для начинающих» — легкое для восприятия введение в суть экстрасенсорного чтения и предсказательных практик. С помощью разнообразных техник и упражнений вы сможете исследовать свои сны и научитесь входить в транс, откроете для себя психометрию и освоите гадание на хрустальном шаре.
Вы познакомитесь с этикой и техникой безопасности ясновидения, а также освоите множество способов применения своих новых способностей — чтобы помочь себе и другим.


Скачать Ясновидение для начинающих. Простые техники для развития вашего экстрасенсорного восприятия


Автор: GenT72 14-04-2022, 18:39 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности