Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Дизайн Человека: твоя история любви к себе. Код уникальностиНазвание: Дизайн Человека: твоя история любви к себе. Код уникальности
Автор: Марина Маршенкулова (Амара)
Язык: русский
Издательство: Весь
Год: 2022
Страниц: 390
Формат: pdf
Размер: 11,9 Мб

Дизайн Человека – это мощный, практичный инструмент, помогающий проживать свою жизнь каждому, кто им пользуется. Проживать свою жизнь – означает быть счастливым и реализованным во всех ее областях. Кто ты есть на самом деле? В чем твое предназначение? В каком направлении лежит твой путь и как тебе по нему идти? Дизайн Человека расскажет об этом во всех подробностях.

Эту систему не случайно называют экспериментом, Дизайн Человека делает упор не на теоретическую составляющую, а на практическую. Да, разбираться в своем Дизайне очень весело, познавательно и позволяет глубоко узнать себя, но это так и останется на уровне ума, если вы не будете практиковать то, что узнали.
Благодаря эксперименту, ваша жизнь изменится, как будто вы всегда носили дымчатые очки, а тут вдруг сняли, и мир оказался совсем не таким, каким вы себе его представляли, а намного лучше.
Каждый из нас, без исключения, пришел в этот мир для того, чтобы прожить свою личную историю от души. Раз вы читаете эти строки, значит, пришло время.


Скачать Дизайн Человека: твоя история любви к себе. Код уникальности


Автор: GenT72 16-03-2022, 13:23 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности