Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Маленькая книга драконовНазвание: Маленькая книга драконов
Автор: Шон Маккензи
Язык: русский
Издательство: Весь
Год: 2021
Страниц: 240
Формат: pdf
Размер: 11 Мб

С первых же страниц автор приглашает вас поверить в волшебство и допустить, что драконы существуют. Прямо здесь и сейчас! Какие они? Где обитают и чем питаются? Как относятся к людям и что мы можем сделать для них? Эта полушутливая (но абсолютно правдивая!) книга проведет вас в самое сердце драконьих убежищ, расскажет увлекательные истории о происхождении драконов и их влиянии на человеческий мир. Вы узнаете об известных видах, которые можно встретить в дикой природе, и как подружиться с этими необычными существами.

А возможно, вы даже захотите завести собственного домашнего дракончика! Вооружившись исчерпывающими знаниями по криптогерпетологии (тайная наука о рептилиях), вы из начинающего дракофила превратитесь в истинного хранителя драконов! (И вне всякого сомнения, сможете отличить восточного дракона от своенравного киау.)
Оставьте привычный скептицизм, просит автор, и просто доверьтесь своей фантазии! И возможно, уже завтра вы проснетесь в мире, где люди и драконы живут бок о бок. Это наполнит каждый ваш день радостью и предвкушением чудес!


Скачать Маленькая книга драконов


Автор: GenT72 26-10-2021, 17:55 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности