Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: 1111 заговоров сибирской целительницы
Автор: Степанова Наталья
Издательство: РИПОЛ Классик
ISBN:978-5-7905-4894-9
Год: 2008
Формат: PDF
Страниц: 799
Размер: 26.9 MB
Язык: Русский

В этой книге, как всегда, даны проверенные советы по лечению всевозможных болезней. Кроме того, вы научитесь защищать себя и своих близких от врагов видимых и невидимых: вор не тронет вашего добра, колдовство будет вами отражено, ваша семья всегда будет с вами, никакая соперница не сможет прельстить сердце вашего супруга.
Все, что могу, все, что знаю и умею, я постепенно передам вам с щедростью сердца любящей матери, а если вам будет что-нибудь непонятно в моих книгах, пишите мне и звоните. Мой адрес и номер телефона указаны на талоне в конце книги.
Если у вас действительно серьезная проблема, обязательно укажите, какое у вас вероисповедание, так как для мусульман заговоры и молитвы несколько отличаются от христианских.
Я искренне молюсь за всех, кто откликается на чужую беду. Отрадно читать письма людей, которые просят не только за себя, но и за чужих людей. Ведь Сам Господь говорил: милостливое сердце будет принято с милостью.

Скачать Степанова Наталья - 1111 заговоров сибирской целительницы [2008, PDF]


Автор: Имедведь 25-09-2021, 12:39 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности