Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Маленькая книга медитацийНазвание: Маленькая книга медитаций
Автор: Дэвид Понд
Язык: русский
Издательство: Весь
Год: 2021
Страниц: 192
Формат: pdf
Размер: 10,4 Мб

Часто ли вы мечтаете о том, чтобы остановить поток мыслей и почувствовать умиротворение? Это можно сделать, обучившись медитации. Если вы когда-либо сомневались в способности преуспеть в ней, эта книга изменит ваше мнение. Хотя опыт даже одного занятия по медитации приятен и полезен сам по себе, при ежедневной практике уже после пары недель вы ощутите значительные перемены в жизни.

Станет легче концентрироваться, снизятся стресс и тревожность, повысится терпеливость, уменьшится беспокойство — и это лишь некоторые из преимуществ. В принятии ежедневных решений вы заметите бóльшую ясность и здравость, которые приходят благодаря внутренним знаниям и мудрости, находящимся за пределами вашего разума.
Мы рассмотрим, что такое медитация и чем она является, исследуем ее истоки и различные стили. Вы сможете найти наиболее подходящие для себя эффективные техники, которые помогут добиться отличных результатов, если вы сделаете медитацию частью повседневной жизни.


Скачать Маленькая книга медитаций


Автор: GenT72 24-09-2021, 06:02 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности