Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


25 природных энергийНазвание: 25 природных энергий
Автор: Каймаз Татьяна
Издательство: Стамбул
Год: 2020
Страниц: 181
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 24.8 MB

Эта книга для тех, кто ищет путь к успеху и самореализации. Для тех, кто хочет прожить долгую, счастливую, здоровую жизнь. И что бы ни происходило у вас сейчас, Любовь к Творчеству может все изменить.

Подсознание общается с нами через символы природы, которые посылают нам подсказки из прошлого в будущее. Раньше с подсознанием работали шаманы. В их песнях и ритуалах находился глубокий смысл: через песни они посылали хвалу миру, Богам, Духам и стихиям – Воде, Огню, Земле, Воздуху и Солнцу. Будучи проводниками, они посылали миру любовь, пропуская ее через себя и соединясь с духами природы.

Солнце — самый сильный источник чистой Космической энергии. Входя в нашу жизнь, она трансформирует и раскрывает нас.

Таинственные руны... Раньше это была письменность скандинавских и некоторых других народов, сейчас же руны используются в эзотерических практиках. Эти символы и есть тот ключ, с помощью которого можно подобраться к нашему подсознанию. О природной энергии рун, которая есть в каждом человеке, и пойдет речь в этой книге. Именно энергию рун мы будем использовать для росписи мандал и программирования своей реальности.

Я — художник-вдохновитель, и цель моей работы — помочь творческим людям как можно быстрее перейти на новый уровень во всех сферах жизни.

Скачать 25 природных энергий


Автор: literator 20-08-2021, 20:36 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности