Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Маленькая книга для развития экстрасенсорных способностейНазвание: Маленькая книга для развития экстрасенсорных способностей
Автор: Мелани Барнем
Язык: русский
Издательство: Весь
Год: 2021
Страниц: 176
Формат: pdf
Размер: 10,3 Мб

Мелани Барнем полагает, что шестое чувство есть у каждого из нас. И даже если сейчас вы не ощущаете, что оно помогает вам, его можно развить и усилить с помощью специальных упражнений. А в этой небольшой книге таких практик почти три десятка. Вы сможете выявить сильные стороны своего парапсихического дара — например, понять, как много вам хотят сказать запахи или звуки, хотя раньше считали свою повышенную чувствительность к ним недостатком. Научитесь замечать совпадения и читать символы, с помощью которых с вами говорит Вселенная.

Опробуете свои силы в поиске предметов. Встретитесь с почившими родственниками и сможете получать от них советы в сложных ситуациях. И многое другое.
Вы сами решите — хотите ли просто видеть будущее на шаг вперед и считывать касающиеся вас мысли близких людей. Или стремитесь пойти дальше — к целительству и профессиональной экстрасенсорной помощи другим. Эта книга поможет вам понять, насколько безграничны ваши возможности.


Скачать Маленькая книга для развития экстрасенсорных способностей


Автор: GenT72 17-08-2021, 07:19 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности