Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Оракул Ленорман. Самоучитель по гаданию и предсказанию будущегоНазвание: Оракул Ленорман. Самоучитель по гаданию и предсказанию будущего
Автор: Анна Огински
Издательство: Эксмо
Год: 2020
Страниц: 311
Язык: русский
Формат: pdf. epub
Размер: 10.15 MB

Эта книга поможет вам самостоятельно освоить гадание на знаменитом Оракуле Марии Ленорман и найти ответы на волнующие вас вопросы. Благодаря работе с картами вы получите свежий и всеобъемлющий взгляд на ситуацию в любой сфере жизни, узнаете, какие энергии на нее влияют, когда лучше действовать, а когда - подождать, и многое другое!

В основе этой книги - обучающий авторский курс Анны Огински, ведущего преподавателя учебного центра «Академия Ленорман». Здесь вы найдете подробное описание ключевых значений каждой карты по основным сферам (любовь, деньги, работа, здоровье и т. д.), особенности толкования, расклады, техники чтения дуплетов и триплетов, а также - практические задания и упражнения, которые позволят вам самостоятельно освоить работу с этим замечательным Оракулом.

К Малому оракулу Ленорман я обратилась позже остальных систем, но на данный момент именно она у меня в фаворитах, поскольку очень проста и в технике раскладов, и в прочтении, и в точности предсказаний. В отличие от Таро она дает очень четкие бытовые прогнозы, на уровне цыганской колоды, которая известна как игральные карты в 36 листов. Оракул Ленорман – эффективный инструмент для получения информации и развития канала ясновидения.

В восточной эзотерической традиции принято считать, что предсказатель - это человек, душа которого в течение прошлых воплощений накопила положительную карму и получила за это от Вселенной доступ к знаниям о будущем, способность управлять событиями и влиять на свою жизнь, жизнь других людей для достижения гармонии и осознания своего истинного предназначения. То же самое можно сказать о тех, кто умеет гадать на картах. Если человек видит события будущего, объективно оценивает настоящую ситуацию с учетом прошлого опыта, он способен трансформировать свое будущее, меняя себя и свое поведение. То есть благодаря гадальным картам мы получаем ключи от будущего. Предсказания делаются, прежде всего, с целью изменить свою жизнь в лучшую сторону, выйти на свой истинный путь и стать счастливее. Будущее не берется из ниоткуда, это все то, что мы посеяли в прошлом и возделываем в настоящем.

Скачать Оракул Ленорман. Самоучитель по гаданию и предсказанию будущего


Автор: literator 30-07-2021, 17:45 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности