Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Городская магия. Руководство для ведьмы, живущей в большом городеНазвание: Городская магия. Руководство для ведьмы, живущей в большом городе
Автор: Диана Райхель
Издательство: Весь
Год: 2020
Страниц: 256
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 10,4 MB

Эта книга - захватывающее исследование колдовских тайн большого города. Магия скрывается не только в лесах и полях из традиционных книг по ведьмовству: она окружает нас даже в бетонных джунглях. Вместо того чтобы игнорировать или отвергать городскую среду, мы можем научиться жить и процветать внутри нее. Каждый город - пульсирующий поток энергии, который предоставляет безграничные возможности для магической практики. Диана Райхель - специалист по природной магии и автор нескольких книг - показывает, как подключиться к этой энергии и использовать ее во благо.

Вы изучите техники работы с духами и стихиями, раскроете тайны рождения и развития городов и научитесь понимать, как архитектура каждый день влияет на нашу духовную жизнь. Заклинания и упражнения помогут вам раскрыть интуицию и творческий потенциал, наполнить волшебством даже повседневные дела, а главное - обрести внутреннее равновесие, которого так часто не хватает среди торопливой городской жизни. "Городская магия" - незаменимое пособие для современного мага, которое поможет вам установить отношения с городом и всегда чувствовать себя в нем как дома.

Городская магия включает три аспекта: работу с духом города, использование энергии города для ваших нужд и направление вашей энергии на пользу духу города и вашим соседям. Кроме веры в метафизику, городская ма­гия не ограничена никакими религиозными догмами, и по­тому ее практикуют в основном те, кто работает с магией самостоятельно или с партнером.

Скачать Городская магия. Руководство для ведьмы, живущей в большом городе


Автор: literator 10-06-2021, 17:45 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности