Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Натальная астрология для каждогоНазвание: Натальная астрология для каждого
Автор: Патрик Бум
Язык: русский
Издательство: Весь
Год: 2019
Страниц: 224
Формат: pdf
Размер: 10,3 Мб

Патрик Бум — астролог нового поколения, он объединяет евразийские и индийские астрологические традиции в одно целое и раскрывает древние знания простым языком. Занимается личным и бизнес-консультированием по астрологии с 2008 года. «Если вам кажется, что астрология со своими зодиаками, тригонами и двенадцатью домами — непостижимая наука, то это не так! Астрология очень проста и человечна.

Благодаря этому учебнику вы сможете найти с ней общий язык и начать исследовать собственную вселенную, в которой ярко светит ваше Солнце, а вокруг вращаются личные планеты. Вы узнаете основы практической астрологии и секреты планет и некоторых звезд. Научитесь видеть звездное небо как стройную графическую систему — чтобы получать ответы на вопросы по любой теме благодаря “чтению” положений звезд на небе. Добро пожаловать в волнительное путешествие к глубинам личного космоса!»
Книга в первую очередь адресована начинающим астрологам, но также она может заинтересовать и профессионалов.


Скачать Натальная астрология для каждого


Автор: GenT72 9-10-2020, 06:41 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности