Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: Шапошников Олег. Сборник произведений (7 книг)
Автор: Шапошников Олег
Издательство: А.Г. Москвичев, Велигор, Золотое сечение
Год: 2014-2019
Язык: русский
Формат: pdf, djvu
Размер: 116.0 MB

С древних времен отношение к рунам было и уважительным, и настороженным, но по большей части неопределенным. При этом руны рассматривались как некий формальный комплекс неких объектов, сил, знаков и так далее. Не рассматривалась не только взаимосвязь рун и Мироздания, но и не рассматривалась сама взаимосвязь рун как объектов комплекса (системы). По большому счету руны рассматривались исключительно индивидуально, взаимосвязь между ними была на уровне составления рунических формул или гадательных процедур.

На самом деле руны представляют собой Глобальный Инструмент Мироздания. Естественно, не поодиночке (при таком подходе Глобальность тут же исчезает), а в четкой и конкретной взаимосвязи между собой и Мирозданием. Руны составляют Мировую Руническую Систему (но только при таком подходе). И в этой системе руны - это не некие локальные понятия, силы, энергии, механизмы, а элементы Мировой Системы Мироздания. И эта Система создает и управляет всем - от песчинок, просачивающихся между Вашими пальцами, до звезд, созвездий и галактик. Причем, это управление носит четко выраженный характер развития, согласно Мировой Рунической Системы.

Сборник книг Олега Шапошникова рассматривает Северную Традицию в виде единой Глобальной Си­стемы, которая состоит из трех Ветвей Северного Пути, трех самостоятельных частей Единого Целого: Рунической Системы, как системы развития, Сейта, как духовности и Трота, как религии. Северная Традиция - это изначально Целое, гармонично сочетающее в себе три части, каждая из которых отвечает за свою сферу развития, выраженную в своем Пути. При этом, три Ветви, три Пути, являясь независимыми друг от друга, не имеют противоречий, а каж­дый Путь способствует продвижению и развитию по двум другим.

Список книг:

1. Книга Трота (2014).
2. Тайна рун (2016).
3. Руны. Теория и практика (2018).
4. Энергия и ритмы рун. Книга 1 (2018).
5. Энергия и ритмы рун. Книга 2 (2018).
6. Энергия и ритмы рун. Книга 3 (2019).
7. Книга Одина

Скачать Шапошников Олег. Сборник произведений (7 книг)


Автор: literator 16-01-2020, 20:21 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности