Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Крайон. Послания, адресованные вашему сердцу. Ответы на любые ваши вопросыНазвание: Крайон. Послания, адресованные вашему сердцу. Ответы на любые ваши вопросы
Автор: Тамара Шмидт
Язык: русский
Издательство: АСТ
Год: 2018
Страниц: 180
Формат: pdf
Размер: 11,4 Мб

Божественный дух Крайон открывает нам знания, на протяжении тысячелетий скрытые от нас. Он напоминает нам о том, Кто Мы Есть – члены общей Божественной семьи, искры Бога или его лучи, несущие Божественность в самих себе. Ангелы, притворившиеся людьми и забывшие о том, что они – ангелы. Но пришло время вспомнить! Крайон пришел, чтобы помочь нам в этом. Для чего? Чтобы в итоге каждый из нас смог открыть себя настоящего.

Чтобы мы научились быть счастливыми. Чтобы мы построили на Земле ту жизнь, которой мы достойны, – мирную и изобильную. Чтобы каждый из нас реализовал потенциал своего Духа. Чтобы мы привели свою прекрасную планету к процветанию.
В этой книге – мудрые слова Крайона, которые помогут найти ответ на любой вопрос и подскажут выход из самой сложной ситуации.

Автор: GenT72 25-06-2019, 13:12 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности