Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама



Название: Традиционная Викка: руководство для искателей
Автор: Торн Муни
Издательство: Санкт-Петербург: Весь
Год: 2019
Формат: PDF
Страниц: 240
Для сайта: litmy.ru
Размер: 23 mb
Язык: русский

Давайте зададимся вопросом, что из себя представляет традиционная Викка и чем она отличается от обычной?
В этой книге автор детально расскажет о традиционной, а также научит, как найти именно «свой» путь практики и различным магическим приемам. По ее мнению - эта версия Викки является наиболее эффективной. Торн Муни, автор книги является религиоведом и последовательницей природной магии, а также опытной викканскаой ведьмой, у которой за спиной более 20 лет практик. Она знает классические и современные версии Викки, секреты их применения в одиночку и в ковене, чем и поделится с читателем. Вы сможете изучить новые викканские обычаи, культурные наследия и обряды направления. Узнаете, как пройти и проводить посвящения, для чего нужны викканские «звания», и с чем можете столкнуться на разных этапах их освоения. Уникальность книги в том, что она окунёт вас в незабываемое путешествие по истории, теории и практике традиционной Викки, где автор щедро поделится своим опытом, умениями и достижениями. Обсудит интересующие вопросы, но некоторые из них имеют весьма спорный характер - посвящения, работа без одежды, секса и проклятия.

Книга будет интересна для всех последователей, почитателей такого магического направления как Викка, а также современных магов и колдуний.

Автор: igor_gin 6-05-2019, 13:44 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности