Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Астрология: Вторая практическая часть (составление гороскопа): К неоконченным статьям "Астрология в наши дни" Название: Астрология: Вторая практическая часть (составление гороскопа): К неоконченным статьям "Астрология в наши дни"
Автор: Запрягаев В. Н.
Издательство: Вязьма: Типография Писаревской
Год: 1908
Формат: pdf
Размер: 37,5 Мб
Язык: Русский (дореформенный)

Практическая сторона астрологии (ее отдел - составление гороскопа) покоится на астрономии и поэтому предполагает знание. Затруднения снимаются существованием таблиц постоянных эфемерид, по которым очень легко определить для всякого момента положение светил на эклиптике. Данные этой книги и эфемериды представляют собой всё, что необходимо для составления и толкования гороскопа (необходимо знать еще дату рождения, хотя бы приблизительно минуты, час и месяц, а также место и географическую широту места рождения).
В заключение очень прошу читателей усвоить следующее:
1) что астрология имеет дело с космическими силами, вибрация которых распространена везде, но воспринимается только тогда, когда существо в своей конституции обладает соответствием;
2) что соответствия эти, сгруппированные в таблицах (см. ниже), должны быть изучены основательно;
3) что жизнь человека проходит в трех планах: духовном, астральном и физическом;
4) что жизнь человека есть следствие предыдущих причин и мессия для будущего, а тело играет не более как роль служебного орудия для того, чтобы пробудить к жизни заложенные в нем силы духа.


Скачать "Астрология: Вторая практическая часть (составление гороскопа): К неоконченным статьям "Астрология в наши дни" ":


Автор: Шифтер 29-03-2018, 16:45 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности