Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Гурджиев. Посвященный проходимецНазвание: Гурджиев. Посвященный проходимец
Автор: Танит Ло
Издательство: «Перо»
Год: 2018
Страниц: 180
Язык: Русский
Формат: rtf, pdf
Размер: 11,0 Mb

Эта книга наполовину является конспектом двух самых известных книг, излагающих учение Гурджиева на русском языке учеников Георгия Ивановича Гурджиева Петра Демьяновича Успенского и Джона Голдофина Беннета, а остальное размышления автора на разные темы. Более краткого и подробного изложения учения Гурджиева на данный момент на русском языке нет. Книга легко написана и рассчитана на неподготовленного читателя, хотя те, кто знаком с учением Гурджиева не понаслышке, могут взглянуть на некоторые вещи по-новому. К достоинствам книги можно отнести сжатость и структурированность изложения и, конечно же, непредвзятость по отношению к столь неоднозначной личности, как Георгий Иванович. И как-бы шутливое название это отражает.
Об авторе. Локшина Татьяна Святославна. Закончила в 1975 году МФТИ (Физтех). Специальность – физика взрыва (физика и механика химических процессов). Работала много где – на биофаке МГУ, в МВТУ им. Баумана и других местах. Занималась авторским костюмом. Спонтанными энергетическими танцами. В настоящее время писательница. Написала около десяти романов, пару пьес и штук пятьсот рассказов. В основном в жанре мистический реализм, эзотерика и юмор (см. proza.ru, Танит Ло, Таня Устоева).

Автор: yuriy44 7-03-2018, 13:17 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности