Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Даты и судьбы Большая книга нумерологии
Автор:Александров А.Ф.
Название: Даты и судьбы Большая книга нумерологии
Издательство: Равновесие
Год: 2006
Формат: ISO
Размер: 24МВ
Страниц:1000
Язык: Русский

Это издание поможет вам найти ключ к понимаю себя и окружающего мира, открыв тайны древнейшей науки - нумерологии, утерянной во времени и возрожденной в наши дни. Знания жрецов Древнего Египта, ученых Древней Греции, философов и целителей Китая, восстановленные, дополненные и соединенные в теорию, которая проверялась многочисленными исследованиями и неоднократно подтверждалась на практике.
Сегодня, как и много лет назад, нумерологический, или статистический, психоанализ способен помочь распознать характер и возможности человека, предсказать совместимость людей в браке, определить характер взаимоотношений между родителями и детьми, сослуживцами и родственниками, объяснить многие исторические и политические явления - столь обширная информация заключена в дате рождения человека или дате какого-либо события.
- От автора. Как пользоваться книгой
- Часть 1. Цифры, Характер, Судьба
- Часть 2. Схема здоровья
- Часть 3. Геометрическая модель человека
- Часть 4. Трактат о трудном
- Приложение. Индивидуальная психологическая карта
Освоив несложные вычисления, вы станете настоящим знатоком человеческих характеров, чтецом судеб, откроете для себя совершенно новую и неожиданную картину мира, многое из которой ранее вам казалось необъяснимым.
Издание представлено в стандарте электронной книги "Salebook" с применением технологии "Комфортное чтение", системой "Интеллектуального поиска" и возможностью создания личной "Электронной библиотеки".



Автор: knigoman3030 25-01-2017, 15:48 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности