Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама



Название: Фундаментальный учебник по астрологии. Книга 2. Гороскоп
Автор: Кулакова Л.
Издательство: Новосибирск: Издательский дом «Манускрипт»
ISBN: 5-93240-100-1
Год: 2007
Формат: PDF
Размер: 48МВ
Язык: Русский
Количество страниц: 424

Предлагаемая вашему вниманию книга «Фундаментальный учебник по астрологии. Гороскоп» является продолжением ранее изданной работы «Фундаментальный учебник по астрологии. Космограмма» (2005).
В книге излагается материал по основам астрологии, рассказывается об опыте и исследованиях современных астрологов, а также о разработках автора данной книги. Издание содержит обширную информацию по гороскопу: определение, структура, расчет и построение гороскопа; подробные рекомендации по его анализу и интерпретации.
В целом, в данном учебнике (книги 1, 2) астрология излагается как многоуровневая система, имеющая четкую структуру. Показано, что система современных астрологических знаний в своем теоретическом построении, исследованиях и практической работе применяет как научные методы, так и методы мистического познания.
Материал учебника основан также на энергетическом подходе, на основе которого проведено энергетическое обоснование понятий основных элементов астрологических структур и их взаимодействий, а также основных положений астрологии.
Книгу отличает системная подача материала. Она предназначена для студентов, изучающих астрологию, но также будет интересна и состоявшимся астрологам.



Автор: knigoman3030 12-07-2018, 09:20 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности