Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Смерти нетНазвание: Смерти нет
Автор: Хью-Линн Кейси, Эдгар Кейси
Жанр: Эзотерика
Издательство: Будущее Земли
Год выпуска: 2005
Страниц: 288
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 20 Mb


В наш век невиданного технического прогресса человечество обладает невероятными знаниями об устройстве Вселенной, о сложнейших машинах и высоких информационных технологиях. Но, как ни удивительно, пока нет никакого однозачного знания о жизни после смерти, хотя это - самая неотвратимая реальность, которая ждет всех нас.
Что же на самом деле происходит после смерти?
На этот вопрос пытались дать ответ тысячи лучших представителей человечества - пророки, святые, ученые. Каждый вносил свою крупицу в сложнейшую мозаику реальности жизни после смерти.
Эта книга ценна тем, что все что изложено в ней, не является плодом воображения или результатом чьих-либо логических выводов, а является непосредственным опытом, который переживал один из самых выдающихся провидцев всех времен - Эдгар Кейси. В этой книге он делится своими представлениями о жизни после смерти, которые он получал в необычном состоянии сверхсознательного транса.
Пророческий дар Эдгара Кейси совершенно неординарен, и его можно сравнить разве что с пророческим даром великого Нострадамуса.



Скачать Смерти нет


Автор: Biber 21-12-2016, 13:02 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности