Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: Физика (в 2-х частях)
Автор: Ташлыкова-Бушкевич И.И.
Издательство: Вышэйшая школа
Год: 2014 - 2-е изд., исправл.
Cтраниц: 550
Формат: pdf
Размер: 58 мб
Язык: русский

Часть 1. Механика. Молекулярная физика и термодинамика. Электричество и магнетизм
В части 1 рассмотрены нерелятивистская (ньютоновская) и релятивистская механика, включая колебательные и волновые процессы, а также молекулярная физика и термодинамика, электричество и магнетизм. Содержание учебника соответствует современному уровню развития физики. Материал изложен в максимально доступной и наглядной форме. В зависимости от тактических задач обучения учебник может быть использован для самостоятельной работы студентов, на аудиторных занятиях под руководством преподавателя, а также для заочной и дистанционной форм обучения. Первое издание вышло в 2013 г. Для студентов учреждений высшего образования по техническим специальностям.

Часть 2. Оптика. Квантовая физика. Строение и физические свойства вещества
В части 2 рассмотрены оптика, квантовая физика, строение и физические свойства вещества. Содержание учебника соответствует современному уровню развития физики. Материал изложен в максимально доступной и наглядной форме. В зависимости от тактических задач обучения учебник может быть использован для самостоятельной работы студентов, на аудиторных занятиях под руководством преподавателя, а также для заочной и дистанционной форм обучения. Для студентов учреждений высшего образования по техническим специальностям.

Скачать Ташлыкова-Бушкевич И.И. Физика (в 2-х частях)



Автор: umkaS 17-05-2021, 09:29 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности