Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: Дефекты в кристаллах
Автор: Ван-Бюрен Х.Г.
Издательство: М.: Иностранная литература
Год: 1962
Cтраниц: 610
Формат: pdf
Размер: 46 мб
Язык: русский

В настоящей книге впервые в мировой литературе дается полное изложение учения о дефектах в твердых телах и о их влиянии на физические свойства, которое часто оказывается основным для характеристик твердых тел, важных для их практического применения.
Подробно рассматриваются как дефекты в металлах (влияние на пластические и электрические свойства, на процессы диффузии, рекристаллизации и др. ). так и в неметаллах — полярных, ионных и гомеополярных кристаллах (влияние на электрические и оптические свойства, на процессы деформации, диффузии и т.д. ).
Книга рассчитана на широкий круг физиков и инженеров, работающих в области исследования и применения металлов, сплавов, диэлектриков, полупроводников, ионных кристаллов, магнитных материалов и т.п., а также на преподавателей, аспирантов и студентов соответствующих вузов. Она может служить учебным пособием по физике несовершенных кристаллов.

Скачать Ван-Бюрен Х.Г. Дефекты в кристаллах





Автор: umkaS 11-06-2019, 09:31 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности