Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: Генетика человека (в 3-х томах)
Автор: Фогель Ф., Мотульски А.
Издательство: М.: Мир
Год: 1989 - 1990
Cтраниц: 1070
Формат: djvu
Размер: 13 мб
Язык: русский

Книга двух известных генетиков из ФРГ и США является фундаментальным учебником по генетике человека, охватывающим практически все основные направления этой области науки. Она может служить как учебным пособием для начинающих изучать генетику человека, так и справочным изданием для специалистов.
Том 1 посвящен истории генетики человека, вопросам цитогенетики и формальной генетики человека. Для генетиков, молекулярных биологов, антропологов, врачей, а также для студентов-медиков и биологов. В томе 2 рассматривается механизм действия гена, мутации, популяционная генетика человека. Для генетиков, молекулярных биологов, антропологов, врачей, а также для студентов-медиков и биологов. В томе 3 рассматривается эволюция человека, генетика поведения, практическое применение генетических исследований в настоящем и перспективы на будущее. Для генетиков, молекулярных биологов, антропологов, врачей, а также для студентов-медиков и биологов.

Скачать Фогель Ф., Мотульски А. - Генетика человека (в 3-х томах)



Автор: umkaS 16-01-2024, 01:01 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности