Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама



Автор: Лоранс Пэрну
Название: Я воспитываю ребенка
Издательство: Прогресс
ISBN: нет
Язык: русский
Год: 1982
Формат: pdf
Размер: 19.5 Мб
Кол-во страниц: 274

Описание:
Книга «Я воспитываю ребенка» написана французским автором — Лоране Пэрну. Последовательно, с некоторой спецификой, присущей методу воспитания в своей стране, автор рассказывает о развитии малыша с первых дней его жизни до четырехлетнего возраста— важнейшего периода в жизни человека.
Главный герой книги—ребенок, которого Лоране Пэрну часто называет малышом, имея в виду воспитание как мальчиков, так и девочек. Рассказывая о жизни ребенка самого раннего возраста, автор дает практические советы, различные рекомендации, которые, безусловно, помогут молодым родителям. Большой раздел книги посвящен изучению и формированию духовного мира малыша—одной из главнейших проблем воспитания.
Как развивается ребенок из месяца в месяц, как воспитывается его отношение к окружающему миру, как постепенно формируется личность ребенка—эти и многие другие проблемы воспитания детей в семье освещены в книге достаточно подробно, на основании большого педагогического опыта автора и многих исследований, проведенных педагогами и педиатрами Франции.


Автор: GYGLEBOOKS 22-09-2020, 14:22 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности