Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: Обойдемся без педагогики. Книга для родителей, которые хотят воспитывать детей самостоятельно
Автор: Андрей Максимов
Язык: русский
Издательство: АСТ
Год: 2019
Страниц: 220 стр. 15 иллюстраций
Формат: pdf
Размер: 11,7 Мб

Человек устроен таким образом, что при первой же возможности готов с радостью перепоручить собственные дела кому-то другому, оправдываясь тем, что он «специалист». Но применимо ли это к отношению с детьми? Не совсем. Многие родители полагают, что воспитание детей – не их задача. Они перекладывают ее на воспитателей, учителей, классного руководителя, кого угодно. И это большая ошибка…

Малышей можно и нужно воспитывать самостоятельно. Детский сад, школа или кружок – лишь малая часть процесса взросления. Основа – за вами.
Книга Андрея Максимова «Обойдемся без педагогики» призвана помочь родителям вырастить одаренных, умных и вежливых ребят. Вы узнаете, как взаимодействовать со своим ребенком, что разрешать, а что запрещать, можно ли наказывать детей и как это делать с умом. А еще вы узнаете много о педагогике и почему автор считает, что такой науки попросту не существует. Будет интересно!

Автор: GenT72 4-04-2020, 18:19 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности