Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: Все о кактусах
Автор: Ян Ван дер Неер
Издательство: СЗКЭО Кристалл
ISBN: 5-306-00348-6
Год: 2004
Формат: DjVu
Страниц: 209
Размер: 13.7 MB
Язык: Русский

Эта книга является наиболее полным русскоязычным справочником, посвященным кактусам мировой флоры. В ней приводятся сведения о более чем двух тысячах видов кактусов, как дикорастущих, так и выращиваемых в комнатах, холлах, офисах и зимних садах. Компактное и тщательно продуманное изложение огромного объема полезной информации делает это поистине энциклопедичное издание уникальным в ряду книг, посвященных кактусам.
Описаны все 124 рода кактусов
Каждый из 124 родов кактусов проиллюстрирован в книге цветными фотографиями, на которых изображены конкретные виды. На отдельных страницах приводятся изображения кристатных и монстрозных форм. Особо следует отметить, что принятая в справочнике классификация кактусов является наиболее современной; она разработана экспертом Международной группы по систематике кактусов Э.Андерсоном. Книга интересна не только начинающим любителям, но и опытным профессионалам, выращивающим эксклюзивные, экзотические виды кактусов.

Скачать Ян Ван дер Неер - Все о кактусах [2004, DjVu]


Автор: Имедведь 15-02-2019, 10:22 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности