Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама



Название: Строительство и реконструкция малоэтажного энергоэффективного дома
Автор: Бадьин Г. М.
Издательство: СПб.: БХВ-Петербург
Год: 2011
Формат: PDF
Страниц: 432
Размер: 35,03 МБ
Язык: русский

Обобщены и систематизированы практические рекомендации и научно-методические советы по строительству и реконструкции малоэтажного энергоэффективного дома в соответствии с отечественными и зарубежными стандартами и нормами потребления энергии. Рассмотрены архитектурно-планировочные и инженерные решения строительства коттеджей и домов загородного типа с максимально комфортными условиями проживания. Описана теплоизоляция стен и крыш, герметизация и гидропароизоляция, установка энергосберегающих окон, защита фундаментов и подвалов от промерзания, утепление стен и др.
Рассмотрен монтаж солнечных коллекторов, тепловых насосов и фотогальванических установок. Уделено внимание устройству систем отопления, энергоснабжения и вентиляции. Показано использование экологически чистых строительных материалов, конструкций и технологий.
Для специалистов строительной отрасли, студентов и учащихся строительных специальностей, а также застройщиков загородных домов и коттеджей.


Автор: alexcat 11-12-2019, 10:07 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности