Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама



Название: Управляйте домом правильно: что нужно знать собственнику жилья
Автор: Фролова О.Е., Сохранов С.С., Яременко С.А., Шепс Р.А.
Издательство: Редакция "Российской Газеты"
Год: 2017
Страниц: 177
Формат: pdf
Размер: 10 mb
Качество: хорошее
Серия: Библиотечка РГ. Выпуск 20

Говорят, «мой дом — моя крепость». И дом этот не замыкается в границах квартир, в которых мы всегда стараемся создать порядок и уют. Ведь любой многоквартирный дом — это единый организм, и жильцам пора учиться управлять своим общим имуществом, нести ответственность за его содержание в надлежащем состоянии, ухаживать за ним так же рачительно, как и за своим собственным имуществом.
Внимательно прочитав это издание, вы поймете, какими правами и обязанностями наделен собственник жилого помещения, на что стоит обратить внимание при выборе способа управления многоквартирным домом, чего и в каком порядке добиваться от управляющей организации или товарищества собственников недвижимости. Также вы узнаете, каким образом рассчитывается плата за содержание общего имущества, как выбрать совет многоквартирного дома и сделать его работу эффективной и многое другое.
Книга предназначена для граждан, которые хотят стать по-настоящему грамотными собственниками, ответственно подходящими к судьбе своего жилища, а также для специалистов по управлению многоквартирными домами. .

Загрузить книгу «Управляйте домом правильно: что нужно знать собственнику жилья»




Автор: АлександрШе 22-12-2017, 07:58 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности