Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Энциклопедия этикетаНазвание: Энциклопедия этикета
Автор: Южин В.И.
Жанр: Этикет
Издательство: Рипол Классик
Год выпуска: 2007
Страниц: 193
Язык: Русский
Формат: fb2, jpg
Размер: 39 Mb


Ошибается тот, кто полагает, что перед ним - очередная книга о хороших манерах и правилах поведения, одна из дюжины подобных. Еще больше ошибается тот, кто считает себя корифеем в области этикета, ибо пределов совершенству не существует.
В Ваших руках самое полное, самое современное, самое подробное и детальное практическое руководство, которое поможет Вам овладеть всеми тонкостями делового и светского этикета, превратиться в галантного, обходительного и безупречно вежливого человека.
Как правильно знакомиться, приветствовать друг друга, как вести себя в театре, на торжественном приеме, в ресторане, на презентации, как наносить визиты и принимать гостей, как правильно сервировать стол - на все эти и многие другие вопросы Вам ответит книга, написанная лучшими специалистами по современному этикету. Вы будете во всеоружии в любой ситуации, и успех неизменно будет сопутствовать Вам!



Скачать Энциклопедия этикета


Автор: rrr120 30-01-2018, 10:37 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности