Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: Бхомбол-предводитель
Автор: Кхогендронатх Митро
Издательство: Детгиз
Год: 1958
Формат: PDF
Страниц: 176
Размер: 10 MB
Язык: Русский

У ребят каждой страны есть свои любимые книги и любимые герои. Это - любимая книга бенгальских ребят - ребят, которые живут в Индии и говорят на языке бенгали.
Написал эту книгу писатель Кхогендронатх Митро, который давно и много пишет для детей и пользуется широкой известностью в Индии.
Повесть "Бхомбол-предводитель" (часть первая) была написана в 1935 году и получила премию "За лучшую детскую книгу". К 1953 году книга выдержала семь изданий!
Читателям так полюбился смелый герой книги, что они на протяжении многих лет осаждали писателя письмами, в которых просили продолжить рассказ о Бхомболе-предводителе. Писали и маленькие читатели, и читатели, ставшие уже взрослыми.
И вот в 1953 году, уступая этим просьбам, К.Митро написал вторую часть повести.
В данном издании обе части объединены в одну книгу.
Читая эту повесть, вы вместе с героем ее Бхомболом совершите увлекательное путешествие по незнакомым вам полям и дорогам Бенгалии и узнаете много интересного о жизни ваших индийских сверстников.

Скачать Кхогендронатх Митро - Бхомбол-предводитель [1958, PDF]


Автор: Имедведь 5-01-2019, 22:02 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности