Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Как я ловил человечков (1964)Название: Как я ловил человечков
Автор книги: Борис Житков
Художник: Н.Носкович
Издательство: Детгиз
Год выпуска: 1964
Формат: PDF
Страниц: 24
Язык: русский
Качество: высокое
Размер: 25,3 Mb

В эту книгу вошли два рассказа Бориса Житкова. Рассказ "Как я ловил человечков" издавался многократно отдельными изданиями и включен во многие хрестоматии для детей. Второй рассказ "Белый домик" не столь широко известен и многие читатели вряд ли с ним знакомы. Современные взгляды на воспитание детей несколько отличаются от тех, которые были во времена написания рассказа. Поэтому шансы на его переиздание невелики.
Борис Степанович Житков пришёл в литературу в 1924 году. Он написал более полусотни книг для детей на самые разнообразные темы. Житков сочетал с талантом писателя огромные познания и богатый жизненный опыт. Он переменил в жизни много профессий: был рыбаком, охотником, строил корабли, был учителем, механиком, штурманом парусного судна, капитаном, дрессировщиком животных. Житков много ездил пo России и другим странам, дважды совершил кругосветне путешествие.


Автор: shaman57 1-02-2021, 16:05 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.

Для того, чтобы бесплатно скачать эту книгу быстро, на максимальной скорости вашего Интернета, зайдите на Форум этого сайта и ознакомьтесь с немудреными особенностями скачивания с 2bay и партнерских программ byt и fil. Получите гарантированное бесплатное скачивание 10-30 книг в час.

  написал: shaman57 (24 декабря 2018 13:20)




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности