Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама



Название: Внеклассные художественно-оформительские работы в средней школе
Автор: Родионов А.А.
Издательство: Учпедгиз
Год издания: 1958
Количество страниц: 98
Язык: русский
Формат: DJVU
Размер: 10,17 Мб

Настоящая книга представляет собой попытку последовательного изложения основных художественно-оформительских работ учащихся в средней школе.
Художественно-оформительские работы могут быть по своему характеру самыми разнообразными. Автор остановился лишь на тех из них, которые развивают художественный вкус учащихся, помогают их эстетическому воспитанию, прививают любовь к рисованию и черчению.
Организация выставок, художественное оформление школы к праздничным дням, обучение различного рода шрифтовым работам и способам их выполнения, изготовление елочных украшений, выпиливание и художественное вышивание - все эти виды внеклассных мероприятий являются одним из путей политехнического обучения.
Автор стремился как можно нагляднее преподнести материал, иллюстрируя его схемами, чертежами, рисунками и фотографиями. Автор надеется, что это пособие окажет помощь учителям рисования и черчения, а также руководителям кружков "Умелые руки" в их внеклассной работе с учащимися.




2bay
turbobit


Автор: Knizhka01 3-07-2017, 22:31 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности