Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Медвежонок - невежаНазвание: Медвежонок - невежа
Автор книги: Агния Барто
Художник: В.Чижиков
Издательство: Малыш
Год выпуска: 1989
Формат: PDF
Язык: русский
Размер: 15,5 Mb

"Медвежонок-невежа" юмористическое стихотворение об избалованном медвежонке, от которого никому в заповеднике нет покоя. Он успевает везде: и птичий дом сломать, и в мед грязной лапой залезть, и соседских медвежат скинуть с ветки. Так что маме с ним совсем не просто. Но эта история не только для детей. Измученная медведица пришла к мужу и попросила помощи, утихомирить как-то, воспитать сына. В результате, когда сын уже до того распоясался, что поднял лапу на отца, медведю пришлось вмешаться и проявить свой мужской метод учения - отшлепать сорванца. Часто в семьях родители не согласны в вопросах воспитания. Простой детский стих напомнит родителям, что от их несогласия страдают в первую очередь дети.
Книга проиллюстрирована Виктором Чижиковым, автором того самого Мишки - символа олимпиады 1980 года. Чижиков проиллюстрировал огромное количество детских книг, среди них и Барто, и Успенский, и Заходер, и Волков и еще целая плеяда авторов.


Автор: shaman57 7-10-2021, 17:17 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности